*/Коты~СаММУРРаи/*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » */Коты~СаММУРРаи/* » Храм sammyraя » Принятие в самураи


Принятие в самураи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя:
2)Статус
3)Чему будете учиться (на выбор : магия , клинок (два вида : ледяной и огненный) , цветочный клинок или меч , бумеранг , изогнутый меч....(сами придумаете , если хотите).
           И когти !У всех!Какие , напишите.(могут быть стальные,зазубреные.....
4)Внешноcть
5)Характер:
6)Деймон
7)Как  сюда попали :

0

2

Ну Золотой Компас -это книга или фильм,советую поиграть в игру (если она в магазинах есть).

А так:Деймон-душа человека в виде животного.
Напиши:его(её)имя,внешность,характер.
В игре нужно за неё(него) играть.Писать реплики,слова,мысли.
Деймон имеет окончательную форму,но если ещё не определился ,то превращается в любое животное.

Например Пантелеймон из фильма:

0

3

1)Имя: Мастер Тигрица(ой смените на Сестричку Ву, плиз)
2)Статус: Быстрая и ловкая,и всё же я одна...
3)Чему будете учиться (на выбор : магия , клинок (два вида : ледяной и огненный) , цветочный клинок или меч , бумеранг , изогнутый меч....(сами придумаете , если хотите). Ледяному клинку
           И когти !У всех!Какие , напишите. Ну чё писать... Большие когти, втягиваются, блестят когда на них падает свет
4)Внешность: серебристо-серая, с пятнами, глаза янтарные, длинный хвост.лукавые глаза,аккуратный ротик.
5)Характер: Вспыльчивая и  недоверчивая.превосходно дерётся,опасна в бою. НЕпослушная.
6)Деймон Деймона зовут Мун. Это серебристый кот с жёлтыми глазами.большой и красивый.Очень любит играть,бегать и прыгать.
7)Как  сюда попали : из каталога

Вопрс: а нидзю вы примите?

Принята!

А у тя есть стаж админа?( :question:
Есть!

0

4

1)Имя:Young War
2)Статус:
3)Чему будете учиться (на выбор : магия , клинок (два вида : ледяной и огненный) , цветочный клинок или меч , бумеранг , изогнутый меч....(сами придумаете , если хотите).-огненный бумеранг
           И когти !У всех!Какие , напишите.(могут быть стальные,зазубреные.....-Изогнутые когти из стали
4)Внешность:Рыжая киса ,карие глаза ,белые усы,больше писать нечего.
5)Характер:сама  себя не знаю,а это плохо. :blush:
6)Деймон:Имя:Cry
     Внешность:ещё не определился
        Характер:Вспыльчивый,но умный.Любит покричать.
7)Как  сюда попали :из каталога
7)КАК ВСЕ

Грохнуться можно!Два совершенно неправильных ответа!Как  сюда попали :из каталога! :mad: Как в школу /sammyraя попали,из обычных люей!!!!!!! :mad:И запомните:Мы - ЛЮДИ-КОШКИ    , А НЕ ПРОСТО КОШКИ!
От сестрички Ву: я тож написала "из каталога", и никаких притензий ко мне небыло! Так что и тут нет! Только где статус?

лАдно,[color=purple]Принята![/color]

Отредактировано Young War (2008-11-06 11:37:02)

0


Вы здесь » */Коты~СаММУРРаи/* » Храм sammyraя » Принятие в самураи